Последние статьи, новости медицины:

Вывезти мусор — ищем варианты

Вывезти мусор — ищем варианты Когда нужно освободить пространство от ненужных вещей или строительного мусора, всегда приходит на помощь профессиональная служба, специализирующаяся на услугах по вывозу мусора. Предложенная в ссылке компания готова оперативно и качественно вывезти мусор из вашего дома, офиса или строительного объекта. Высокий уровень сервиса и опытные специалисты помогут вам быстро избавиться от…

Read more

Врач Садыкова назвала признаки рака поджелудочной, одного из самых тяжелых онкозаболеваний

При развитии рака поджелудочной железы могут быстро возникать метастазы, что делает его устойчивым к лечению, предупредила онколог Лиана Садыкова. Врач-онколог Садыкова отметила, что говоря о раке поджелудочной железы, медики относят его к самым тяжелым онкозаболеваниям, которым свойственно быстрое агрессивное развитие и стойкость, делающих их трудноизлечимыми. Особенно опасным является возникновение протоковой аденокарциномы, которая является самым агрессивныой…

Read more

Планируются изменения правил внесения информации в систему маркировки по импортным товарам

Минпромторг России разработал проект постановления Правительства Российской Федерации, предусматривающий внесение изменений в правила маркировки отдельных товаров. материал remedium.ru

Read more

Как добиться осиной талии? Четыре самых эффективных упражнения

Некоторые особенности тела не изменить диетами и тренировками. Например, тонкой талией могут похвастаться обладательницы фигуры «песочные часы». Другим чтобы выявить её, нужно приложить усилия. Что нужно делать, «Секрету» рассказала старший тренер международной сети студий балета и растяжки Levita Акулина Бахтурина. Самые эффективные упражнения для талии 1. «Сотня» Исходное положение: лёжа на спине, ноги согнуты в…

Read more

Врач ВСК назвал ограничения по «шашлычному» рациону на праздники

Врач ВСК назвал ограничения по «шашлычному» рациону на праздники Шашлык – одно из традиционных и любимых блюд россиян весной. Мясо является важной частью повседневного рациона, однако его влияние на организм зависит от многих факторов – способов приготовления, гарнира и пр. Врач-терапевт, диетолог Цифровой клиники Страхового Дома ВСК Алина Красикова рассказывает о пользе и вреде шашлыка,…

Read more

При приеме популярного лекарства можно потерять не только вес. но и эрекцию

При приеме популярного лекарства можно потерять не только вес. но и эрекцию Страницы Reddit, посвященные Ozempic и другим препаратам для снижения веса, пестрят рассказами мужчин, испытывающих проблемы в спальне, которые, как считается, вызваны низким уровнем тестостерона под действием этих препаратов-блокаторов. В брошюрах по безопасности, прилагаемых к препаратам, есть предупреждение о том, что сексуальная дисфункция может…

Read more

Биолог Мальцева назвала обычную морковь среди продуктов для снижения риска рака

Биолог-генетик, нутрициолог Ирина Мальцева: эффективно снижать риск рака в организме способны продукты, сокращающие уровень воспаления. Биолог Мальцева заявила в интервью радио Sputnik, что употребление некоторых продуктов является великолепной профилактикой рака – благодаря их присутствию в рационе действительно снижается риск возникновения злокачественных образований. В частности, подобным свойством обладают растительные продукты. «Некоторые продукты обладают не только питательными,…

Read more

Врач Вялов: популярный завтрак из яичницы может быть опасным для сосудов и сердца

Врач-гастроэнтеролог Сергей Вялов: привычные для россиян продукты могут значительно повышать уровень холестерина в крови. Врач Вялов напомни, что работа сердца и сосудистой системы может серьезно ухудшаться из-за того, что в крови накапливается много холестерина. Соединяясь с другими жирами и кальцием, он образует бляшки, разрастающиеся на стенках крупных сосудов и артерий. Появление и рост таких бляшек…

Read more