Вред и польза медицинских порталов

В настоящее время существует множество медицинских сайтов, блогов и порталов, но большая часть из них публикует материалы малоинформативного, а зачастую и вредного содержания. Все, пожалуй, встречались в интернете с многочисленными медицинскими сайтами, рекламирующими БАД, «диеты от Малышевой» и «бальзамы от Дикуля». Зачастую, в статьях на подобных сайтах методами лечения различных заболеваний предлагаются методы народной медицины, заклинания, целительные сеансы у экстрасенсов и прочие дорогостоящие и абсолютно бесполезные сеансы. Такие порталы нельзя назвать медицинскими. Они вредительские.

Статьи на нашем медицинском портале модерируются профессиональными врачами и полностью следуют принципам доказательной медицины.

Если Вы хотите дополнить или уточнить статью

  • Под каждой статьей на нашем медицинском портале есть возможность оставить комментарий к ней. Мы за свободное общение и будем рады вашим комментариям к статье, вопросам и уточнениями, а также пожеланиям и предложениям по новым тематикам или дополнению имеющихся статей.

Форма комментариев на портале medblog.su

  • Также под статьей просим Вас ставить рейтинг, что позволит сформировать список наиболее популярных и актуальных статей и добавить возможность фильтровать статьи по рейтингу.

Рейтинги медицинских статей на портале medblog.su

  • Если публикация Вам понравилась, то и для нас и для Ваших знакомых будет полезно и приятно, если Вы поделитесь данной публикацией в соцсетях. Для этого просим Вас нажать на кнопку соответствующей соцсети, расположенную также внизу публикации

.Поделиться в соцсетях медицинской статьей с портала medblog.su

Если Вам нужна консультация

Консультацию по теме публикации Вы можете получить, оставив комментарий снизу. Специалисты нашего медицинского портала постараются ответить Вам в ближайшее время. Также в скором времени на нашем портале будет реализована возможность записать к врачу онлайн, найти ближайших к Вам врачей или медицинские центры.

Если Вы автор статей

Вы можете прислать нам свою статью, обзор, новость или описание лекарственного препарата или медицинского прибора. После модерации текста нашими специалистами мы опубликуем её на нашем медицинском портале medblog.su. Желательно делать статьи с качественными информативным фотографиями. Готовые тексты и фото просьба присылать на почту mail@medblog.su

Безопасность

Наш медицинский портал использует передачу данных через безопасный протокол HTTPS с криптографическим протоколом SSL. В процессе работы с сайтом на Вашем компьютере создаются маленькие файлы cookie, хранящие информацию технического характера; они нужны для того, чтобы повторное посещение сайта было ещё более продуктивным для Вас, так работает большинство приличных порталов.